Jump to content


Photo

Contra 009 work in progress - News Update 17


  • Please log in to reply
No replies to this topic

#1 predator_bg

predator_bg

    The predator

  • Hosted
  • 2,435 posts
  • Location:Bulgaria
  • Projects:Contra

Posted 14 December 2020 - 07:38 AM

Всем привет !!!

С момента нашего последнего обновления прошло много времени, но это не значит, что мы перестали работать над модом.
Этот год был для всех нас странным и странным, с этим можно согласиться.

Текущая ситуация вызвала непредсказуемые вещи в нашей реальной жизни, но мы все же пытаемся найти время и вдохновение для продолжения работы, даже если в большинстве случаев все идет не так, как мы хотели.

Все вы были добры к нам, поддержали нас, в очередной раз проголосовали за нас и помогли нам выйти в ТОП-100 в MOTY.
Пожалуйста, проголосуйте за нас еще раз, так что мы тоже можем иметь хорошие результаты в топ-100 -> https://www.moddb.co...he-year-awards/

Это очень много значит для нас, и чтобы отплатить за услугу, мы решили опубликовать статью о прогрессе.

Помимо десятков изменений баланса, есть также множество визуальных обновлений и улучшений.
 
- Все фракции США (кроме Кибернетического генерала) получили новую структуру защиты от пулеметов. Башня Patriot была универсальной защитой, эффективной против всех типов юнитов (пехота, техника, самолеты, строения), и часто она использовалась и использовалась для ранней атаки в сочетании с дешевыми структурами, такими как Казармы с модернизированными системами безопасности. Это часто приводит к решающим моментам в начале игры с постройкой Патриота рядом с вражескими припасами (в основном против Китая). Чтобы изменить это и сделать игру более справедливой, защита Патриотов теперь почти не эффективна против пехотных подразделений (таких как РПГ), и ни одна из структур США не выигрывает от систем безопасности, за исключением центра снабжения (урон системам безопасности увеличен, поскольку его можно использовать только в Центре снабжения). Новая защита от пулемета стоит недорого и не потребляет энергии. Эффективен только против пехоты и легкой техники. Может быть улучшен с помощью светошумовой гранаты, чтобы оставаться эффективным на более поздних этапах. Теперь мчаться с бульдозерами США стало сложнее, так как для прикрытия всех целей необходимо сочетать защиту Патриота и Пулемет.
 
11.2.jpg
- Большинство визуальных изменений были сосредоточены на Лазерном генерале и его уникальной манере игры. В отличие от всех других генералов (кроме кибернетического генерала), Лазерный генерал больше всего любит получать опыт. Базовые блоки с лазерным питанием, с каждым изменением статуса ветерана. Мы уже видели это в патче 2, но теперь цвета лазера исправлены, получить опыт за счет уничтожения целей сложнее (в настоящее время вам нужно на 20% больше очков опыта для повышения ранга). Отряды с лазерным питанием действительно помогают получить звание ветерана, и это достигается за счет трех генералов. Полномочия ветеранов-генералов связаны и доступны на фазах игры ранга 1, ранга 3 и ранга 5 по цене 2 очка каждая.
Самым большим изменением является их визуальное обновление, которое помогает вам определить, какой лазерный урон они имеют в настоящее время (красный, зеленый, синий, фиолетовый).
 
22.1.jpg
33.1.jpg
44.1.jpg
55.1.jpg
88.jpg
- Помимо лазерных визуальных эффектов, танк Микроволновой печи также претерпел изменения, поскольку он использовал основу мстителя.
66.1.jpg
- Много изменений было внесено и в генерала Супероружия. Мы очень гордимся обновлением Сатурна. Помимо визуального обновления, у него есть новое оружие. Он запускает новый луч, который имеет огромный потенциал для замораживания выбранных транспортных средств, поэтому обычно он запускает ледяной луч.
77.1.jpg
 
- Но мы не забыли и других генералов. Генерал китайской пехоты был в основном изменен, чтобы быть более сбалансированным и более привлекательным для игрока. Helix заменен новым вертолетом Harbin.
У Харбина скорость и стоимость Тора, но здоровье Хеликса. Его основное оружие - небольшой пулемет, но его главная характеристика - слоты в бункере (в настоящее время 2).
 
99.1.jpeg
 

Несколько внутриигровых скриншотов. Новый Сатурн:
New_Saturn.jpg

 

Обновленная модель и скин Штурм-С: https://media.moddb...._comparison.jpg
 
Переделано шасси Фобоса. Судя по шасси, «Фобос» теперь парит и может перемещаться по воде: https://media.moddb...._comparison.jpg
 
 
В конце этого обновления мы хотим ответить вам на самый часто задаваемый вопрос:
"когда выйдет патч 3"
 
Ответ:
«мы надеемся и нацелены на предстоящие праздники (во время или вскоре после), чтобы они идеально подходили для выпуска патча 3»

Нам еще предстоит поработать, но мы постараемся сделать эти каникулы немного лучше для всех нас. Мы все это заслужили.

Если вы все еще хотите поддержать нас и помочь нам, не стесняйтесь. Мы благодарны, и сторонники будут указаны в следующем выпуске.
 




Render9.jpg


Edited by predator_bg, 23 February 2021 - 01:06 PM.





0 user(s) are reading this topic

0 members, 0 guests, 0 anonymous users