Jump to content


Photo

Contra 008 Beta


  • Please log in to reply
4 replies to this topic

#1 MelAndr

MelAndr
  • Project Team
  • 126 posts
  • Location:Ukraine

Posted 12 April 2013 - 05:48 PM

Install_Final.png

 

Итак, друзья, бета версия Contra 008 наконец-то вышла! Вся команда Contra благодарит вас за ожидание и поддержку!
С момента выхода предыдущей версии мода (007) прошло уже несколько лет. За это время было сделано множество визуальних улучшений, подправлен баланс, а так же исправлено огромное количество багов.
 
Для установки мода необходима версия игры 1.04. 
Установка:
Поместите все файлы в папку с Zero Hour (в этой папке не должно быть файлов других модов) ;
Переименуйте папку Script (котрая находится в папке Data в Scripts1 (которая находится внутри папки данные).
Только один из этих файлов должен быть в папке с игрой:
"! Contra008BetaRu.big» - для русского языка.
"! Contra008BetaEn.big» - для английского языка.
 
Если вы хотите играть в другие моды, сделайте копию чистой Zero Hour и установите 008 Бета в неё.  Другие моды будут запускаться из другой папке.
 
Помните, что это бета-релиз! Вероятно вы обнаружите некоторое количество ошибок и дисбаланс. Мы уже знаем о них. Все это будет исправлено в финальной версии.Нам также известно, что некоторым игрокам не нравятся новые голоса (которые, правда, еще не доработаны). 
 
Скачать мод можно тут:
http://contra.cncgui...ntra008Beta.rar
 
Все же надеемся, что вам понравится бета версия Contra 008!
Следите за обновлениями!

Edited by MelAndr, 14 April 2013 - 04:17 PM.


#2 eldroy

eldroy
  • New Members
  • 1 posts

Posted 21 July 2013 - 04:11 PM

Получилось просто шикарно, несмотря на дисбаланс сторон. Но озвучка ГЛА и Китая просто выносит мозг. Ладно бы там юниты брутально ворчали, так они кудахчут на непонятном, аж голова болеть начинает. Ребята пожалуйста как вариант отдельно стандартную озвучку оставьте как в 007.



#3 13max1

13max1
  • New Members
  • 2 posts

Posted 15 September 2013 - 06:38 PM

ИГРА ОТЛИЧНАЯ(в смысле мод)только добавьте нормальную русскую озвучку,и исправьте все баги,а особенно баг с соревнованием против лазерного генерала,ато победить невозможно...ты рыжий,он рыжий,музыка победы играет,но нет надписи и перехода на следующего генерала:( исправьте это и продолжайте в том же дузе;)

#4 RoDuT

RoDuT
  • New Members
  • 2 posts

Posted 27 September 2013 - 01:49 PM

здраствуите  я рад что вышел этот мод но я обнаружал некзтырые ошыбки например у кибернетика;

1) стаит фотка робота серафимы а после строителста выходит старыи фафнир

2) такаяже ситуацыя с мстителем в места робыта выходет мстители

 и многае другое.

я хачу знати ани небыли добавлены или я неправелино установил игру?



#5 predator_bg

predator_bg

    The predator

  • Hosted
  • 2,435 posts
  • Location:Bulgaria
  • Projects:Contra

Posted 27 September 2013 - 04:24 PM

здраствуите  я рад что вышел этот мод но я обнаружал некзтырые ошыбки например у кибернетика;

1) стаит фотка робота серафимы а после строителста выходит старыи фафнир

2) такаяже ситуацыя с мстителем в места робыта выходет мстители

 и многае другое.

я хачу знати ани небыли добавлены или я неправелино установил игру?

Они все еще не добавлены.






0 user(s) are reading this topic

0 members, 0 guests, 0 anonymous users