Jump to content


Photo

Осеннее обновление


  • Please log in to reply
No replies to this topic

#1 predator_bg

predator_bg

    The predator

  • Hosted
  • 2,435 posts
  • Location:Bulgaria
  • Projects:Contra

Posted 23 August 2015 - 06:39 PM

Старые новости с 1 сентября, 2014 г.

 

С возвращением в Контру! Мы так давно не виделись, что одни уже посчитали нас умершими, а другие подумали, что мы ушли в отрыв в долговременном отпуске. К сожалению, никакого отпуска не случилось. Но зато хорошая новость: мы живы! Но довольно о нас. Вы ведь сюда пришли за новостями о Контре, не так ли?

 

Во-первых, начнем с новых моделей. Dcesarec представляет вам новый комплект зондов для США. Слева направо: Зодиак, Стингерный зонд, Боевой механик, Снайперский дрон, Разведзонд и Ракетный зонд.

newdrones.png

 

Во-вторых, мы исправили интерфейс зрителя. Теперь координаты текстур соответствуют новому интерфейсу, впервые появившемуся в бете 008. Вместо значков основных фракций теперь отображаются значки генералов.

 

obs1.png

 

Теперь при выборе игрока можно увидеть портрет генерала.

 

obs2.png

 

В-третьих, у нас есть новый лаунчер. Контра теперь совместима с другими модами. Но это еще не все. Вы можете переключаться между новым и стандартным саундтреком, а также между новой и стандартной озвучкой. Еще можно легко настроить язык и параметры запуска. Создатель - Predator_BG.

 

launcher.png

 

И наконец, новый трейлер грядущей финальной версии 008 (огромное спасибо SmokeMelvin)

 

http://www.moddb.com...8-final-trailer

 

Недавно мы начали тестирование мультиплеера чтобы выявить баги и нарушения баланса. Карты режима поединка тоже в процессе тестирования. Надеемся, вам понравилось это обновление. Мы не умерли.






0 user(s) are reading this topic

0 members, 0 guests, 0 anonymous users