Jump to content


Photo

Contra 009 FINAL released!


  • Please log in to reply
No replies to this topic

#1 predator_bg

predator_bg

    The predator

  • Hosted
  • 2,435 posts
  • Location:Bulgaria
  • Projects:Contra

Posted 02 January 2019 - 11:57 AM

contra_banner.1.png

 

 

Как и было обещано, мы представляем вам Contra 009 Final в 2018 году!
 
Долгое ожидание наконец закончилось! Было исправлено более 200 ошибок, внесено множество изменений в баланс и стабильность! Это хорошо отполированная версия. Большое внимание было уделено всем участникам: разработчикам, тестировщикам и сотрудникам! Финал 009 представляет трех новых претендентов: США, Китай и GLA Boss. Перестрелка ИИ была исправлена, а затем значительно улучшена. Многочисленные ошибки сбоя и несоответствия были найдены и исправлены.
 
Прежде всего, позвольте нам сказать, что мы очень благодарны и благодарны за все ваше голосование, которое помогло Contra набрать очень высокий балл в MOTY 2018 и повысить популярность Contra.
В качестве благодарности, у нас есть небольшой подарок, который на самом деле является последней моделью работы. Это улучшит визуальные эффекты еще больше.
Ангелы для кибернетического генерала были реконструированы и улучшены.

 

angels_render.jpg

 

Ангелы переделаны Creator и dce
 
Это был удивительный год для нас и для Contra. Наше сообщество растет с каждым днем. Много хороших и талантливых людей присоединяются к нам и помогают нам улучшать различные сегменты.
Но также очень важная новость заключается в том, что Creator вернулся!
 
Он присоединится к нам в нашем развитии и поможет нам достичь наших целей и планов на следующую версию, но даже больше.
Creator уже улучшил некоторые вещи, такие как анимация ходьбы для пауков, ходунков, снарядов и многое другое.
 
Одним из новых дополнений является предварительный просмотр карт для всех карт (от triatomic). Над этим приложено много усилий и усилий, чтобы все было лучше для вас!

 

map_previews.png

 

Конечно, есть новый лаунчер от Predator с полной поддержкой ContraVPN (тоже от tet)! Вам больше не нужно искать людей онлайн, бороться с настройками .... Все начинается с этого лаунчера. ContraVPN поддерживается замечательным парнем тет.
 
Используйте эту силу с умом. Знакомьтесь с другими людьми, присоединяйтесь к онлайн-играм, улучшайте свои навыки.

 

lnchr.png
 

Конечно, если вы не любите играть в многопользовательские игры, вы всегда можете соревноваться с улучшенным ИИ (от Predator) или наслаждаться измененными играми-вызовами и сражаться даже с генералами боссов!
 
Если вам нужны инструкции по настройке, Персун - ваш парень. Его канал становится все лучше и лучше, и в нем все больше контраста. Видео инструкции ниже!
 
 
Мы не сомневаемся, что больше наших друзей и стримеров будут предлагать больше контента на своих каналах. Пожалуйста, проверьте их и подпишитесь, чтобы вы могли быть уверены, что ничего не пропустите: Jundiyy, Maelstrom
 
Одна вещь, которую вы не пропустите, играя в Contra, - это известные супер юниты. Все наши супер юниты были озвучены актерами озвучивания, которые сделали действительно потрясающую работу: Maelstrom, Matthew Vanston и George Exley
 
Спасибо WWB2 за большое внимание к деталям, помогая нам в выполнении сложных задач и поиске ошибок, Adriane за создание новых многопользовательских карт и триатомных для высококачественных предварительных просмотров карт и надписей! Тестирование 009 Final для обеспечения качественного выпуска было бы невозможным без Dark_E_Swan, WWB2, Armanis, ParadoX, Persun, tet, triatomic, Marakar, Jundiyy, Adriane, Raven, Noctis, Falcon и Nizar_Haddad для постоянной поддержки с вопросами тестирования и отчетности. Особая благодарность Nizar_Haddad за тесное сотрудничество в исправлении трудно исправляемых ошибок.
 
Тем не менее, мы должны предупредить вас о возможных проблемах с несовпадением AI. Обвинение SAGE в таких вещах стало мемом, но, к сожалению, это правда. Мы растянули этот старый движок во всех направлениях, позаботились о том, чтобы все отшлифовано, но с улучшенным ИИ и множеством новых вещей часто может происходить несоответствие, если вы играете в онлайн-игру со своим другом против ИИ. Поэтому, пожалуйста, имейте это в виду. Уберите AI, и все будет хорошо.
 
Что еще сказать в конце этого года !? Желаем всем счастливого и успешного Нового 2019 года!
Увидимся в следующем приключении!

 

172830.png

 

Ссылка на журнал изменений


Edited by predator_bg, 02 January 2019 - 11:59 AM.





0 user(s) are reading this topic

0 members, 0 guests, 0 anonymous users