Jump to content


Photo

Сентябрьское обновление


  • Please log in to reply
4 replies to this topic

#1 Creator

Creator

    The cat

  • Hosted
  • 3,632 posts
  • Location:Moscow, Russia
  • Projects:Contra

Posted 28 September 2010 - 07:07 PM

Еще одна часть работы была закончена в сентябре. Я рад представить вам результаты.

1) модели Страйкеров, о которых я говорил в списке изменений, были полностью завершены.
Posted Image
Все эти машины принадлежат авиационному генералу США. Левая - это "Бобкэт" - инженерная машина, которая обезвреживает мины и очищает химическое и радиационног заражение. Средняя - это "Глаз" - мобильный целеуказатель. Его главная задача - увеличивать дальность атаки вертолетов "Пейв лоу" и вторая роль - увеличивать повреждения. Подсвеченная цель получает на 33% больше повреждений. И, наконец, правая машина - это "Гидра" - мобильная ЭМИ-артиллерия. Она долго перезаряжается и не стреляет на ходу, но может с большой дальности отключить важную цель. Она будет особенно полезна при борьбе с помехогенераторами Китая. все страйкеры доступны с 1-го ранга.

2) Я упоминал о том, что на смену старого целеуказателя генерала ВВС придет новый "Колосс" и говорил, что он бдет вызывать новые штурмовики вместо А-10. Этот новый штурмовик "Сперроухок" теперь полностью закончен.
Posted Image

Сперроухок с Колоссом в игре:
Posted Image

3) По просьбам трудящихся была произведена замена старой боевой крепости пехотного генерала на новую, более красивую машину - Сюанни.
Posted Image

#2 Guest_Guest_*

Guest_Guest_*
  • Guests

Posted 30 September 2010 - 04:34 PM

Отличные модели!) Когда ждать контры 008??

#3 GeneralGamer

GeneralGamer

    Corporal

  • Project Team
  • 84 posts

Posted 05 October 2010 - 03:49 AM

Шикарно

#4 Guest_BreadWithButter_*

Guest_BreadWithButter_*
  • Guests

Posted 18 July 2011 - 08:28 PM

более красивую говорите?=)
мне та крепость больше нравилась....

#5 Guest_Stalldern_*

Guest_Stalldern_*
  • Guests

Posted 09 August 2011 - 04:12 PM

да вообще-то старая модель хоть и без прикрас зато с точки зрения военной эстетики и функциональности гораздо более приемлема. а от этой такое впечатление что она перевернется на подъеме градусов в 30, и этагораздо более уязвима для прямой атаки.. как-то ненадежно смотрится.




0 user(s) are reading this topic

0 members, 0 guests, 0 anonymous users