Jump to content


Photo

Осеннее обновление


  • Please log in to reply
No replies to this topic

#1 Creator

Creator

    The cat

  • Hosted
  • 3,632 posts
  • Location:Moscow, Russia
  • Projects:Contra

Posted 29 September 2011 - 05:01 PM

Много времени прошло с тех пор, когда было сделано последнее обновление. Работа продолжалась все это время и накопилось много того, о чем следует рассказать.

Часть боевых единиц имела весьма некрасивый внешний вид и было принято решение переделать их модели. Ниже представлены некоторые обновления. Характеристики этих единиц не изменятся в игре, поменяется только их вид.

Posted Image

Posted Image

Posted Image

Posted Image

Мы также планирует заменить модели для супероружия авиационного генерала, для пиявки и танка MCV. Работа над ними уже идет.

Одна их боевых машин ГЛА будет заменена. Ниже представлена новое орудие ПВО, которое пока не имеет названия. Оно заменит старую пушку С-60, доступную для полевого и невидимого генералов.
Posted Image

Робот-паук получит возможность "рукопашного" боя. В близком бою он будет наносить больше повреждений, в дальнем - меньше. Выбор режима боя будет производиться вручную и игрок сможет переключать режим атаки в зависимости от тактической ситуации.

Процесс отладки не прекращался. Со времени последнего обновления найдено и исправлено 29 ошибок. В добавок к этому, поправлено несколько десятков опечаток в описании боевых единиц.

Работа над кампанией для всех 3 фракций подходит к концу и, кроме того, в мод вставлены еще 4 карты для сетевой игры. Еще 4 другие сетевые карты находятся в разработке. Работа продолжается.

Edited by Creator, 30 September 2011 - 07:24 PM.





0 user(s) are reading this topic

0 members, 0 guests, 0 anonymous users