Jump to content


Photo

Осенне обновление 2


  • Please log in to reply
1 reply to this topic

#1 Creator

Creator

    The cat

  • Hosted
  • 3,632 posts
  • Location:Moscow, Russia
  • Projects:Contra

Posted 11 November 2011 - 04:29 PM

С момента выхода последних новостей, работа продолжалась. И, вот, уже менее, чем через полтора месяца готовы еще 6 моделей и еще 14 находятся на разных стадиях готовности. Главным образом, это замены для старых, не очень хороших моделей, но есть и нововведения. Рассмотрим все по порядку.


1. Новая модель для супер оружия авиационного генерала теперь будет выглядеть так. Слева показано здание в сложенном состоянии, справа - в момент готовности супер оружия.

Автор модели и текстуры - Dcesarec.

Posted Image


2. Новая модель для лазерного крестоносца.

Автор модели и текстуры - Dcesarec.

Posted Image


3. Новая модель для Пиявки кибер-генерала. Мы решили ее переделать полностью. Теперь это робот-багги.

Автор модели и текстуры - Dcesarec.

Posted Image


4. Все-таки, пришлось вернуться к многострадальному Каманчу кибер-генерала очередной раз. Уже сколько раз его меняли - и все было не то. Сначала это был обычный Каманч, который заменили на Гекату, которую заменили на Орку, которую опять меняем. Теперь - на Ворона. Решено было разделить функции этого агрегата на две машины. Ворон теперь будет ПВО с возможностью повреждать пехоту, а противотанковая функция перейдет к другой машине. Пока не буду говорить к какой, так как балансировка еще не закончена и не ясно, какими характеристиками ее лучше наделить.

Автор модели и текстуры - Dcesarec.

Posted Image


5. Танк MCV авиационного генерала будет заменен на нового Койота. И на этот раз, переделке подверглось все, включая название. Найден новый концепт, модель сделана с нуля. Праобразом для этой модели послужил американский проект легкого танка HSTV-L.

Автор модели и текстуры - Creator.

Posted Image


6. Некоторое время назад были нарекание на слабую оборону невидимого генерала ГЛА. Подрывник и химик имеют в своем распоряжении защитные площадки на любой случай, полевой генерал может подкрепить оборону достаточно сильными танками и артиллерией, а вот невидимке было туго. Кроме площадок стингеров и ракетной шахты ничего не было, а из них оборона получается не очень хорошая. Теперь у него есть антирадарная ракетная установка. Она будет стрелять ракетами на большую дальность и поражать только радары врага. Никакие другие цели она уничтожать не сможет.

Автор модели и текстуры - Creator.

Posted Image

Edited by Creator, 11 November 2011 - 05:02 PM.


#2 Guest_SaW_*

Guest_SaW_*
  • Guests

Posted 11 December 2011 - 11:04 AM

ЕПТ НУ КОГДА ЖЕ ИГРА ВЫЙДЕТ С ЭТИМИ ОБНОВЛЕНИЯМИ, ХОЧЕТСЯ НОВОГО !!!!!




0 user(s) are reading this topic

0 members, 0 guests, 0 anonymous users