Jump to content


Photo

Осеннее обновление 4


  • Please log in to reply
7 replies to this topic

#1 MelAndr

MelAndr
  • Project Team
  • 126 posts
  • Location:Ukraine

Posted 28 October 2012 - 05:04 PM

Четвёртоё осеннее обновление готово.

Танк Дракон Огневика в новом облике. Все характеристики остались прежними.
Posted Image

Переделанный Сайлон. Заменит Штурмовика из 007.
Posted Image

Ядерный охотник на танки Генерала Тао оснащен ядерной установкой, рюкзаком и защитными очками.
Posted Image

Мультиплеерная карта для двоих игроков - Пустынный путь. Нейтральные здания - 2 радара, 2 площадки сброса, 2 нефтевышки.
P.S. Работа над растительностью все еще ведется, деревья и кусты в 008 будут выглядеть лучше
Posted Image

Edited by MelAndr, 28 October 2012 - 05:15 PM.


#2 Guest_ADVISOR_*

Guest_ADVISOR_*
  • Guests

Posted 28 October 2012 - 07:35 PM

Одной из лучших вещей 008 было бы то, если бы вы перевели World builder на русский и, по возможности, добавили бы туда несколько новых зданий и транспорта для разнообразия маппинга (конечно по возможности)

P.S.: если такое произойдёт, то я и n-е количество игроков были бы ОЧЕНЬ благодарны вам.

#3 Guest_ADVISOR_*

Guest_ADVISOR_*
  • Guests

Posted 29 October 2012 - 02:40 PM

И да, примером для этого является обычный поезд, уж очень старый он по сравнению с нововведёнными юнитами. Набивает мысли о Red Alert.

#4 Guest_NRGuy_*

Guest_NRGuy_*
  • Guests

Posted 30 October 2012 - 06:33 AM

что еще за радары? это новые здания?

#5 Guest_NRGuy_*

Guest_NRGuy_*
  • Guests

Posted 30 October 2012 - 06:40 AM

кстати, на счет поездов было бы неплохо добавить их на мультиплеерные карты. Ну, типа представьте: карта на двоих, посередине разделеная железной дорогой, по которой ездит этот самый боевой поезд, но нейтральный, не стреляющий. Где-то в центре карты стоит "командный пост", захватив который, генерал получает огневую поддержку поезда в свою пользу))) где-то так...

#6 Guest_ADVISOR_*

Guest_ADVISOR_*
  • Guests

Posted 30 October 2012 - 10:28 AM

только поезда я имел ввиду обычные, которые слоняются по карте и просто сбивают попавшие под них юниты. они какие-то допотопные.
а в World builder при добавлении звуков птиц, собак и т.д. я просто не могу понять эту убогую английскую писанину, вот если бы на русский перевили World builder... самому мапу создавать интереснее, но уже все объекты стали бональными. добавили бы разнообразия

#7 MelAndr

MelAndr
  • Project Team
  • 126 posts
  • Location:Ukraine

Posted 30 October 2012 - 12:33 PM

что еще за радары? это новые здания?

Да, это нове нейтральное здание, захватив которое игрок сможет видеть окружающую местность в довольно большом радиусе.

#8 NRGuy

NRGuy
  • New Members
  • 2 posts
  • Location:Ukraine

Posted 06 November 2012 - 09:26 AM

Да, это нове нейтральное здание, захватив которое игрок сможет видеть окружающую местность в довольно большом радиусе.

КРУТО!! я весь в нетерпении... респект вам, ребята




0 user(s) are reading this topic

0 members, 0 guests, 0 anonymous users